Наш творческий коллектив

Наш творческий коллектив
фото ансамбля эстрадного танца "Пламя"

вторник, 23 июня 2015 г.

Спортивное лето с Центром детского творчества

Уважаемые родители и ребята!

Каникулы - замечательная пора для оздоровления, накопления новых сил и полезного отдыха. Но хороший отдых - это смена занятий. Много сидели за партой в школе - сейчас есть возможность больше двигаться. Лето очень короткое в Сибири и сегодняшние солнечные дни - хорошее время для соляризации (Солярис - солнце). Только в присутствии солнца в детском организме вырабатывается витамин D, который играет важную роль для укрепления здоровья.  Многие родители сетуют, что дети в каникулы просто лежат на диване целыми днями, сидят по многу часов у компьютера или на скамейке у подъезда и активно дружат с семечками, кириешками, чипсами и газировкой. 
Этому есть замечательная альтернатива! Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) на бульваре Молодоженов работает детская вечерняя площадка (бесплатно). Шахматы, шашки, фролбол, настольный теннис ждут вас. А также спортивные эстафеты, интеллектуальные турниры, подвижные игры, веселые мероприятия, много общения и новые друзья. Родители, вы тоже можете приобщиться к нашим делам и укрепить свое здоровье. 



Приглашаем всех 26.06.2015 в 16.45 на флэшмоб  "Спортивное лето с Центром детского творчества". Для этого нужно принести хорошее настроение, желание двигаться под задорную музыку. А можно и не ждать 26 июня, а прибежать уже сегодня, подготовка идет каждый день. Торопитесь - июнь уже на исходе, третья часть каникул практически прошла!





Комментариев нет:

Отправить комментарий